↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
irish rovers
вчера в 23:20
Aa Aa
#реал

Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором.

Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение)

Обида и прощение

Публичный опрос

Если она не расчленила твоих родственников и не украла жилплощадь, то надо прощать
Всех не простишь, ты же не Иисус
Слова не камни, вот если бы тебя побили...
Нож в спину закаляет нас и делает сильнее, это очень по-дружески
Четыре часа злости - это же сколько нервных клеток было уничтожено!
Казнить нельзя помиловать
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 23:20
4 комментариев из 29 (показать все)
Altra Realta
А я разве говорил что решится?
Asteroid
А тогда нахуя чесать свое чувство об чужой геморрой?
Altra Realta
А там это было?
Asteroid
А кто сказал что нет
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть