|
#реал
Ну что ж, прошёл один день, я уже не в бешенстве (и мир не видится сквозь алый цвет жажды насилия, ага), но чувствую некоторое отторжение. А между прочим с подруженькой мы 17 лет! Возможно, уже завтра я забуду всё, потому что мой характер - это помесь рыбки с лабрадором. Но сегодня мне интересно общественное мнение. Опрос дурацкий и шуточный, под настроение) Обида и прощениеПубличный опрос
Проголосовали 29 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 23:20
|
|
Altra Realta
А я разве говорил что решится? |
|
|
Asteroid
А тогда нахуя чесать свое чувство об чужой геморрой? 1 |
|
|
Altra Realta
А там это было? |
|
|
Asteroid
А кто сказал что нет |
|