|
#быт #картинки_в_блоги #котейки
На доску, куда свет фитоламп особо не достает, прикрепила вазы-магнитики с сухоцветами. Теоретически туда можно налить воду и поставить букетик, практически делать я этого не буду, боясь заразить вредителями остальную коллекцию. ![]() Сухоцветы постоянно хотят погрызть, но это было ожидаемо. Не уверена, насколько нужен тут тег «ботаническое» -- все же, это не живые цветы. вчера в 00:29
27 |
|
november_november Онлайн
|
|
|
Шанти всё время так грозно выглядит, я прям не могу) гроза цветов
2 |
|