↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Sarchi
вчера в 04:33
Aa Aa
Бля, я тут понял, как прикольно будет на 1 апреля убить всех моих персов во всех произведениях. Надо записать.

P.S На один день в следующем году все мои работы станут ДаркФиками 18+ с кровью и кишками, подробностями по убийству и каннибализму… разве не смешно?
вчера в 04:33
3 комментариев из 4
Sarchi как всегда...
Pintor_de_Silencio Онлайн
Сборник нинада трогать!!!
Pintor_de_Silencio
Сборник нинада трогать!!!
Уговорили, так уж и быть не трону Сборник
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть