|
Бля, я тут понял, как прикольно будет на 1 апреля убить всех моих персов во всех произведениях. Надо записать.
P.S На один день в следующем году все мои работы станут ДаркФиками 18+ с кровью и кишками, подробностями по убийству и каннибализму… разве не смешно? вчера в 04:33
2 |