↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб
вчера в 17:58
Aa Aa
Лучшее вложение 164 рублей - наклейка на карту



#озоновая_дыра
вчера в 17:58
9 комментариев из 15
enemytosss Онлайн
Кажется, я начну опять пользоваться картами
Если я и куплю такую, то ту, на которой написано: "Эта фигня тебе точно нужна?" )
Но я пока держусь...
*узнала, что есть такие наклейки*
+1
Altra Realta Онлайн
Первый раз увидел такое
4eRUBINaSlach Онлайн
Фанфикс просвещающий!)
Altra Realta
Первый раз увидел такое
Аналогично, мэм🤷‍♀️
Я помню, что была реклама, мол, выпустим карту с вашим дизайном, но чтобы это свелось к наклейкам...
Суки!
4eRUBINaSlach Онлайн
Ни стыда, ни совести, ни ссылок! 😁
4eRUBINaSlach
Милости прошу https://ozon.ru/t/BYfUgCz
моё добро


третью карту фотать не стала, её активно юзаю. Там уже пообтрепалась наклейка
вот такая: https://www.ozon.ru/product/nakleyka-na-bankovskuyu-kartu-2232757195/?is_apparel_size_selected=true
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть