|
Лучшее вложение 164 рублей - наклейка на карту
![]() #озоновая_дыра вчера в 17:58
22 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Ни стыда, ни совести, ни ссылок! 😁
|
|
|
1 |
|
|
моё добро
![]() третью карту фотать не стала, её активно юзаю. Там уже пообтрепалась наклейка вот такая: https://www.ozon.ru/product/nakleyka-na-bankovskuyu-kartu-2232757195/?is_apparel_size_selected=true 2 |
|