|
#кесем #саундтрек #музыка #сериалы
Саундтрек у Кесём частично взят от ВВ (композитор оттуда), но есть и свои темы. Главная тема Настеньки-Кесем, тоже колыбельная, очень грустная. Aytekin_Atas_Katerina_Papadopoulou_-_Nanourisma Обожаю эти турецкие струнные штуки. Звук богичный. Айтекин Аташ воще крутую музыку пишет. Единственное, не могу сообразить на каком языке поет. Неужто греческий? Или какой-то балканский? вчера в 20:36
|
|
Греческий.
Мне темы к Кесем даже больше нравятся. Ну, если оупенинг саунд к ВК вынести за скобки. 1 |
|
|
Zemi
Там очень красивый саундтрек. Бешеный Воробей Ага, значит верно подумала. У меня два языка в слепой зоне - иврит и греческий. |
|