|
#напиткоблоги #чаеблоги
Купили заварку "чёрный чай с ароматом шоколада". Чудо дивное, как пахнет-то! вчера в 21:14
1 |
|
Pintor_de_Silencio Онлайн
|
|
|
Не шоколадом что-ль?
#ожиданиеиреальность 2 |
|
|
Pintor_de_Silencio
Шоколадом и очень вкусно! |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Да-да, именно такой! |
|