↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб
вчера в 22:48
Aa Aa
Вчера ходила к своему кукухологу, обсудили житие мое и добавили дозировку имеющихся антидепрессантов. Нейролептика тоже подняли. На всякий, дописали рецепт на новый препарат.

Сегодня у Ксюши херанула температура 38,4. Вирус коксаки+бактериальная инфекция.

Вовремя.

#щастье_материнства
вчера в 22:48
3 комментариев из 11
enemytosss
Ох, удачи вам!!
Здоровья и Ксюше и маме
Спасибо!
Вирус злоепучий, температура ничем не снижается
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть