↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
enemytosss
вчера в 23:24
Aa Aa
#микрочеловек и #едаблоги

Вообще, ребёнок, который игнорирует фастфуд и не считает его в принципе съедобным — это отлично, замечательно и полный восторг, вот бы нам взять с него пример. Но впереди отпуск, предстоит питаться в общепите, и пару-тройку раз можно было бы съесть каких-нибудь наггетсов с картошкой в том же кфс, если голод настигнет раньше, чем доберёмся до кафе с нормальным детским меню. Но увы. Сегодня микрочеловек скукурузился даже от домашней картошки по-деревенски и гневно отодвинул тарелку, мол сами эту гадость ешьте. Пу-пу-пу... Будем строить прогулочные маршруты от детского меню до детского меню. Микрочеловек объявил, что в отпуске планирует питаться картофельным пюре и котлетами. Штош
вчера в 23:24
5 комментариев
Пусть микрочеловек учится готовить
gbs
Пусть микрочеловек учится готовить
Помогает с удовольствием. Наливает молоко для картофельного пюре и своей каши, уверенно держит миксер или блендер («Нет-нет, мама совсем не помогает, ты сам всё держишь, сынок») и не менее уверенно лепит свои любимые круглые булки без начинки. Для трёхлетки норм навыки, ящитаю
Очень хорошо, но не в дороге. А как его отношение к еде в банках, для детей? Чечевица с индейкой нас спасает иногда.
Ксения недавно решила, что она мужик и в ее меню - отбивные, пельмени, селедка, красная и черная икра, ну и маринованная морковь пусть будет
Lендосспб
Ест мясное пюре в банках, последнее время правда только говядину и только Фрутоняню, но для того же поезда норм. Ещё большие банки с кусочками от Фрутоняни тоже здорово выручают. Будем выкручиваться, что поделать))
человек даже пельмени не оценил
А если посмотреть, какие по пути столовые? Они весьма приличные бывают.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть