|
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
сегодня в 10:50
1 |
|
Ангел 39
Это я не читала... |
|
|
МиссНеизвестная
Это стёб 90-го лэвэла) 2 |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Это стёб 90-го лэвэла) Это хорошо |
|
|
А мне не понравился МРМ Онлайн
|
|
|
"Игорь Поттер, или приключения попаданца-фанонщика"
"Гарри Поттер и эпические приключения попаданца" Что-нибудь на вскидку ещё не вспомню, "Крюкохват" но он на фикбуке. 1 |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Спасибо)) |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Pitaici
У меня паспорт есть |
|
|
Aivas Hartzig Онлайн
|
|
|
Константин фанат Фанфиков?
|
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
ЯблочныйБанан
Давай поговорим о действительно важных вещах. Ты подмышки бреешь? 1 |
|
|
щзхъ
ЯблочныйБанан Я знал, что ты стойку на мальчика сразу сделаешь. Такой предсказуемый.Давай поговорим о действительно важных вещах. Ты подмышки бреешь? |
|
|
щзхъ Онлайн
|
|
|
Jinger Beer
Мой фейк-радар сигналит что ТС не мальчик. Смотри: если ему 14, значит его младшему брату ещё меньше. Цитата: "Мой младший брат яростный фанат ГП" То есть ему от 10 до 13. Но в 2026-м яростных фанатов ГП ТАКОГО возраста не бывает, все яростные фанаты уже выросли и одной ногой на пенсии, а современным детям на ГП срать с высокой колокольни. p.s. Джин, а ты любишь бананы с яблоками? |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
щзхъ
Ты странный какой-то 1 |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
щзхъ
Очень странная логика 1 |
|
|
щзхъ
Это твои домыслы, и ты не можешь быть уверен на 100%. Раз неизвестно иное, мы будем считать его четырнадцатилетним мальчиком. А тебя педофилом, впрочем, мы знаем, что ты педофил. Поэтому считать не будем — это аксиома. 1 |
|
|
О боги варпа, Фокс, должно быть, счастлив, столько человек ему пишут, не игнорят, кормят тролля...
1 |
|
|
щзхъ
Jinger Beer Логика хромает на все четыре конечности, no offense. Я с шести-семи вместе с мамой аудио слушала. Где-то под начало кладбища в кубке мама отвалилась и я осталась одна, а оставшиеся три (5,6, и 7) я читала из библиотеки сама. Сейчас мне 13 и я все еще ярый фанат ГП. Вы забыли учесть непредвиденные обстоятельства.Мой фейк-радар сигналит что ТС не мальчик. Смотри: если ему 14, значит его младшему брату ещё меньше. Цитата: "Мой младший брат яростный фанат ГП" То есть ему от 10 до 13. Но в 2026-м яростных фанатов ГП ТАКОГО возраста не бывает, все яростные фанаты уже выросли и одной ногой на пенсии, а современным детям на ГП срать с высокой колокольни. p.s. Джин, а ты любишь бананы с яблоками? |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Фокс Хто это? |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Логика хромает на все четыре конечности, no offense Вотимено!!! |
|