|
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
вчера в 10:50
1 |
|
щзхъ
Это твои домыслы, и ты не можешь быть уверен на 100%. Раз неизвестно иное, мы будем считать его четырнадцатилетним мальчиком. А тебя педофилом, впрочем, мы знаем, что ты педофил. Поэтому считать не будем — это аксиома. 1 |
|
|
О боги варпа, Фокс, должно быть, счастлив, столько человек ему пишут, не игнорят, кормят тролля...
1 |
|
|
щзхъ
Jinger Beer Логика хромает на все четыре конечности, no offense. Я с шести-семи вместе с мамой аудио слушала. Где-то под начало кладбища в кубке мама отвалилась и я осталась одна, а оставшиеся три (5,6, и 7) я читала из библиотеки сама. Сейчас мне 13 и я все еще ярый фанат ГП. Вы забыли учесть непредвиденные обстоятельства.Мой фейк-радар сигналит что ТС не мальчик. Смотри: если ему 14, значит его младшему брату ещё меньше. Цитата: "Мой младший брат яростный фанат ГП" То есть ему от 10 до 13. Но в 2026-м яростных фанатов ГП ТАКОГО возраста не бывает, все яростные фанаты уже выросли и одной ногой на пенсии, а современным детям на ГП срать с высокой колокольни. p.s. Джин, а ты любишь бананы с яблоками? |
|
|
Фокс Хто это? |
|
|
Логика хромает на все четыре конечности, no offense Вотимено!!! |
|
|
Блин, 14 и правописания не знает... Фу таким быть!
|
|
|
ЯблочныйБанан
Хто это? Оооо, этот мифический персонаж легенд фанфикса так опасен и ужасен, что его умственное здоровье целые посты обсуждают...2 |
|
|
14 и правописания не знает... Я специально так пишу) |
|
|
Срочно требуется сова-доброволец. Спс.
"Матемаг, ты креттино дегенератто. Юзер ЯблочныйБанан не(!) мой фейк, хз чей он. Я у него в ЧС, ответить под тем постом не могу." С(о)виная почта от юзера щзхъ подъехала. То есть подлетела. Пы. Сы. Я тут не причем, это просто ради прикола! Все шишки кидайте ему. 1 |
|
|
ЯблочныйБанан
Не стоит, честно говоря |
|
|
ЯблочныйБанан
Я специально так пишу) А бедные беты тычут кнопку исправить текст и пытаются вбить в тебя правила русского языка.No offense, беты! Шутка! 2 |
|
|
С(о)виная почта от А что это значит |
|
|
Это название одного фанфика по гп.
|
|
|
ЯблочныйБанан, в данном случае это щзхъ, но вообще он меняет аккаунты как перчатки, зачастую после того, как забанят предыдущий акк. Чувак явно признавался в педофилии и говорил довольно отвратные вещи и в других контекстах, поэтому у многих юзеров он и его очередной фейк (который палится по строению фраз на раз-два) в ЧС. Впрочем, фокс не устаёт создавать новых фейков, зачем - неясно.
1 |
|
|
И теперь все думают, что юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса... Бу-га-га-га-гыыыыыы...
|
|
|
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса Нет |
|
|
Матемаг
Ясно-понятно |
|
|
1 |
|
|
Pintor_de_Silencio
Прочитала как "бедосказательно"...) 3 |
|