|
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
вчера в 10:50
1 |
|
ЯблочныйБанан
Я специально так пишу) А бедные беты тычут кнопку исправить текст и пытаются вбить в тебя правила русского языка.No offense, беты! Шутка! 2 |
|
|
С(о)виная почта от А что это значит |
|
|
Это название одного фанфика по гп.
|
|
|
ЯблочныйБанан, в данном случае это щзхъ, но вообще он меняет аккаунты как перчатки, зачастую после того, как забанят предыдущий акк. Чувак явно признавался в педофилии и говорил довольно отвратные вещи и в других контекстах, поэтому у многих юзеров он и его очередной фейк (который палится по строению фраз на раз-два) в ЧС. Впрочем, фокс не устаёт создавать новых фейков, зачем - неясно.
1 |
|
|
И теперь все думают, что юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса... Бу-га-га-га-гыыыыыы...
|
|
|
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса Нет |
|
|
Матемаг
Ясно-понятно |
|
|
1 |
|
|
Pintor_de_Silencio
Прочитала как "бедосказательно"...) 3 |
|