|
Да, кстати - вы когда-нибудь пели хором и/или в караоке добровольно и на трезвую голову?
(оба условия обязательны!) 26 декабря 2014
1 |
|
На практике в универе.
|
|
|
И хором, и в караоке
|
|
|
Пел. В детстве. В хоре, лол
|
|
|
SetaraN Онлайн
|
|
|
Пели и совсем недавно. Самое сложное было найти караоке, которое днем работает и куда можно прийти с детьми.
Особо приятным оказалась то, что у них большая коллекция зарубежного, но только по запросам :) |
|