|
nadeys Онлайн
2 марта 2014
|
|
|
asm
"мало. для оперативного реагирования не хватит" А вы думаете почему в 97-ом так быстро просрали министерство? потому что авроров очень мало. Возможно при Крауче их было больше, но не при Фадже. А госучереждений которые нужно охранять тоже очень мало - минмагии, мунго, 3 чел в азкабане - вот все учреждения. |
|