|
nadeys Онлайн
2 марта 2014
|
|
|
asm просто меня смущает что Хогвартс оборонила толпа детей(6-7 курсы - 40 чел.) и десяток взрослых, при том что у нападающих были великаны и пауки. Даже с учётом защитных чар замка всё равно получается что пожиратели очень бездарно вели штурм. А так если бы среди пожирателей было очень мало народу, то логично что они просрали после смерти главного юнита.
|
|