Ты про тот свой пост? Ну я реально не вкурил. Никаких известных праздников 22 нет. А сейчас 23, даже в Москве - уже 7 часов как. Я честно выразил свои мысли по этому поводу. А как надо было сказать? Прикрыться лицемерием и типа "ой как круто новый праздник, а кто его придумал?" Это глупо. Я не хочу быть лицемерным, я хочу быть искренним. И в плохих чувствах, и в хороших. Нельзя?
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.