Тесей, во-первых, считаю, что таких, как я, тоже мало. Два полюса, хех. Большинство посерёдке - влюблённости, жестокие разочарования, бытовуха, вытесняющая даже симпатию, привязанность, заменяющая уважение и так далее - при этом совмещающиеся с приятными моментами и, например, хорошим сексом. Полноценное любовь - редкость. Полный игнор этой сферы - редкость.
Во-вторых, понятное дело, что среду знакомств и знакомых ты подбираешь "по себе". Таких, с которыми тебе более комфортно и всё такое. Так что на твоём примере мы можешь наблюдать лишь срез общества. Как и на моём, ага.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!