Астероид, насчёт магии. У нас со Страгой была няшная задумка, может быть, как-нибудь в блоги кину. Но, конечно, для реализации нужно будет чуть ли не новый движок писать, мда.
k338914, "Там последний КрайЭнджин, он даже на минималках выглядит сносно" - хм, ОК, буду иметь в виду, но. Тем не менее, спасибо.
"В первом если вкачиваться чисто в плазмиды, вполне ок" - ОК:)
"Очень, очень напрасно." - блин, вы с Астероидом прямо-таки соблазняете!
"магию нужно долго и нудно вкачивать, и то в качестве дополняющей к той же самой рукопашке" - именно. Вообще, им было достаточно убрать количество маны, раз уж каст всё равно не мгновенный, а сила заклятий так себе, мягко говоря. И можно было бы качать чистого мага спокойно. Много бегать, конечно, но не зря даже в самом быдлофэнтази пишут, что первое умение, которое должен освоить маг - это быстрый бег.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!