Некоторые люди вокруг меня - фантастические дебилы. Однако большинство из них всё же обладают неким уровнем разумности и логичности.
Если все эти люди разко начнут делать что-то рискованное и даже предположительно опасное, то первейшая гипотеза что у них для этого есть ПРИЧИНА.
Т.е. это не один единственный псих у которого личная драма и он вдруг решил выпрыгнуть из окна, это целая толпа разных людей которые выстроились в очередь и начали полуорганизованно прыгать. Почему? Потому что в здании пожар, блеять, и если ты щас не прыгнешь рискуя переломать ноги, то надышишся угарным газом и сдохнешь.
Совсем выключать мозг конечно не надо, нужно стремиться выяснять причины общественных порывов и логически продумывать применимость этих причин лично к тебе.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!