Альтернатива - тухлое дело. Ну, допустим, создашь какой-нибудь сабреддит, туда переберётся три калеки. Через некоторое время дело заглохнет само собой.
Основная фишка местных бложиков - интеграция с сайтом, с профилем автора, с соответствующей обвеской типа "сразу посмотреть фики", "призвать в пост" и т.д.
А общение в том виде что есть будет безвозвратно загублено в любом случае. Каждое неудобство - дополнительный гвоздь в гроб массового участия.
Так что наслаждаться моментом, а когда придёт час, "закопать стюардессу"
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!