1) Организационная. Надо народ перевести в нужный момент организованно на новую платформу.
2) Программная. Надо эту самую платформу создать. Не хуже текущих блогов, со всеми функциями, в идеале - ВООБЩЕ не отличающуюся функционалом и внешним видом. С возможностью портировать графы профиля. Чтобы миграция произошла буквально четырьмя щелчками: "логин - пароль - повторите пароль - портировать профиль". Ещё, правда, надо будет проследить, чтобы подтверждение с родного профиля пришло, но всё автоматизируется.
Полагаю, как минимум второе не было решено. То есть, функционал существенно или заметно отличался. Конечно, таким макаром нихрена не выйдет.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!