Вау, автор, дайте сказать спасибо уже «в лицо». Очень понравилось. Скажу честно, долго сомневалась, за кого голосовать в вашей группе, но не отпускали слова Драко. Даже через несколько часов после прочтения. И хотя конец с намерением ворваться в Малфой-мэнор чуть напряг, все равно за ваших ребят хотелось проголосовать. Вы молодец!
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)