prosto_anka, история для вас.У одного сослуживца жена работает в суде.Рассказывал страшную историю-судили 2 санитаров.А дело было так:Лето. Жарко. Мужик отправил семью на дачу и решил отцеклевать и покрыть лаком старый паркет. Все вроде нормально, но жарко.Мужик в одних семейных трусах согнувшись раком пол красит-кот наблюдает с окна.
А что такое интересное меж ног у хозяина висит?Надо посмотреть! Ну и вцепился мужику всеми когтями в ориентацию! Мужик кота пнул, член йодом смазал, пол докрасил.
Через 2-3 дня чудо распухло так, что ходить мужик уже не мог. Вызвал скорую.Ребята приехали, мужик объяснил диспозицию, посмеялись отвезли в больничку, сдали на руки санитарам приемного отделения. В то время в больничке меняли лифты -надо нести больного по лестнице... Ну санитары несут мужика и спрашивают что у того болит.Мужик кряхтит, но рассказывает. Санитары начали ржать и вывалили клиента через лестничный пролет. У мужика куча переломов и сотрясение мозга. Санитаров судили за халатность и нанесение тяжких телесных повреждений.
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))