Пунктуация, орфография, стилистика, перлы - и это только саммари.
Нжп наверняка типовые.
Злобный автор почти гарантирует низкосортный стеб.
Воландеморт - точно гарантирует, что автор максимум кинцо смотрел, а книжки не открывал.
"Первый раз" в сочетании с четвертым курсом почти наверняка дает школосекс, а если прибавить к этому соулмейтов, которые тоже есть в шапке, имеем лютый штампованный пипец от автора, который не умеет читать.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.