Кстати вопрос с некрофилией по Вэнь Нину для меня весьма животрепещущий. Я считаю, что это не некрофилия потому что Вэнь Нин технически не труп, а нежить. Это разные понятия. У него есть самосознание, возраст, согласие/условное или совсем "не" согласие на секс - все чего нет у трупчиков. Я бы даже больше за сомнофилию волновалась, что она с живым человеком больше похожа именно на некрофилию, чем секс с нежитью, пусть даже и без самосознания.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное