Реально один раз я поймал машину, а ее вел безрукий.
вместо рук - железные крючья. Один вставляет в дырочку на руле, а вторым за ручку скоростей дергает.
И время от времени на кочках у него крючок из дырочки выскакивал и машину вело в сторону.
И скорость под восемьдесят.
Надо было выйти, на самом деле.
Но я был молод и глуп, не хотел показаться трусом и доехал до конца.
*и это не первоапрельская шутка
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное