Если уж говорить о климате, то надо не фигней заниматься, вроде ДВС, а реальными проблемами, например, выпиленными к чертовой бабушке сибирскими лесами. Вот что реально может привести к изменению климата.
У нас тут поговаривают, будто нынешняя засуха в нашем регионе - это последствия именно выпиленного леса, что ветер нечему останавливать было и он высушил землю. Фиг знает, так это или нет, но ветра в этом году бешеные, и у многих фермеров зерно в земле лежит - тупо не хватило влаги для проращивания.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.