|
финикийский_торговец Онлайн
20 июня 2019
|
|
|
Spunkie
Потому что обращение с изотопами и тем что выкинуло из реактора - внезапно радиохимия. С эксплуатацией АЭС не связанная. Вернее не так - тут можно обойтись без знаний об эксплуатации АЭС. |
|