Меня еще умиляет вот что: Джеймс и Сириус подвесили и раздели Снейпа! Плохие Джеймс и Сириус! Сжечь! Сжечь их всех! Пусть Дамбигад управляет школой из пепла и учит обугдленные кости!
Только вот то, что Святой Сева пытался подвести под исключение Ремуса, оправдывал темную магию, а после наворотил куда более худших дел, чем Мародеры, все почему-то забывают. Равно как и то, что Джеймс погиб, защищая жен и сына, а Сириус 12 лет безвинно провел в аду.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!