|
хочется жить Онлайн
27 сентября 2019
|
|
|
(вяло) Ну да, заголовочки в исходнике были напористые, поэтому я посмотрела и не пошла высказывать своё Очень Важное Мнение.
О чём спор-то, собственно? Один человек решил узнать мнение ещё нескольких человек. Стоял тег #опрос. Всё. Конкурсы не для блогожителей, конкурсы для всех. Опрос ничего не доказывает, ничего не решает. Расходимся до 1 ноября. 4 |
|