По скоттишам - при осмотре котенка всегда просите животное физически пощупать, а именно хвостик. Не дожно быть заломов, изгибов, искривлений, вопля боли животного, когда к хвосту прикасаешься (сугубо скоттишевская, породная вещь, боль в хвосте=беда с позвоночником и суставами у них). Глпзки должны быть ясные и не закисшие, прикосновеник к ушам тоже должно быть спокойным. Поспотрите, как котенок ходит (бегает), хромоты быть тоже не должно. Обязательно- очень крепкая сетка, антикошка, на окне (так и называется, антикошка). Попрощайтесь со шторами и комнатными цветами, хотя фиалки им можно жрать. Обои драть БУДЕТ! Из принципа. Мой шикарно знает когтеточку но...
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!