>>Но предложение по дележке на подписчиков принято, сейчас внесу.
да это не так важно, на самом деле. прост в кроссовере двух или трёх редкофандомов никто не поймёт в чём фишка - то есть никто по сути не оценит, как автор выполнил задачу сплавить фандомы (то, ради чего этот конкурс задуман, если я правильно понимаю). а если брать в конкурс ограниченное число относительно популярных фандомов, то вероятность того, что читатель оценит то, как автор склеил фандомы, станет на самом деле достаточно большой (потому что он скорее всего о них хотя бы слышал немного)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!