Это не мешало им настаивать, что есть тот, кто практикует бхакти, и тот, в адрес кого практикуют бхакти. Иначе, собственно, сама практика становится бессмысленна, не так ли?
Так мало ли, вдруг существует ветвь вишнуизма вообще вне теологии бхактов. Это же Индия, там и не такое чудо в перьях может найтись.
все эти ваши адвайты с двайтами - удел крайнего меньшинства
Допустим, речь о тех, кто понимает разницу. То есть, обычный верующий может в этих ваших философиях и не разбирается, но он знает примерно, что вон тот мудрец "наш", а вон тот не очень. Допустим, он знает это потому, что первый мудрец носит с собой кувшинчик, а у второго стеклянные серьги в ушах. Но мудрецы-то хорошо знают, какой именно веры держатся.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни