Я только к середине текста разобралась что речь не о людях. ;)
Извините еще раз. Но, во-первых, мне хотелось, что бы читатели увдели как близки всяческие детеныши. а во-вторых, наверное, меня слишком долго носит по всяким экзотическим и не очень метам, одинаково далеким от родины, и вот точно. никогдабы в голоу не пришло назвать жителей своей деревни черными обезьянами. Привыкаешь,что все-все разные. по крайне мере внешне. Но это не очень много меняет))
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)