Э? Берем куру, отрезаем крылья и ноги, отрезаем грудки, разделываем ноги, отрезаем первую фаланги крыльев. Мясо убираем в холодильник. Нижнюю часть крыла в специальный пакет и тоже в холодильник.
Что осталось кидаем в кастрюлю, добавляем корень сельдерея, морковь, лук, обрезки петрушки, укропа, что есть из остатков травы, соль, перец черный горошком. Варим около часа(если бульон на заморозку то больше и упариваем без крышки минут через сорок) Откидываем в марлю. Используем по назначению.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное