Берем рыночную курицу, которая выросла на природе и ходила ногами. Синеватую и жилистую. Кладем четвертинку в мультиварку (такие курицы обычно гиганты, хватает на несколько раз). Заливаем водой и ставим режим "Томление" на 4 часа. За 40 минут до конца кладем лук, морковь, сельдерей (еще репу хорошо) и солим.
Бульон получается - сказка. Курица сухая и жесткая, я пускаю на салат.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.