_____
К слову об умных книжках. Есть такая: "Хорошие привычки, Плохие привычки".
Там как раз про то, что разные люди - разная мотивация. Кому-то нужно вводить новую привычку постепенно и с поблажками, другому - отказываться от старой привычки одним махом - "нет и точка!"
Читал - нравилось. Но там желательно сразу с карандашом читать, выносить то, что подходит конкретно для себя, и сразу пробовать. Иначе - смысла...
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.