Черт, до меня только дошло, что тут понимают под этим словом. -_-
Сокровища, пираты, кладоискатели и множество других идиотских эфимизмов.
"Он натянул перчатки, посильнее обхватил металлодетектор, сжав его твердую рукоятку в своих крепких руках, удовлетворенно выдохнул и, поправив одежду, отправился на охоту за сокровищем. Да, это была незаконная добыча — но разве настоящего мужчину это не должно было лишь сильнее раззадорить? Он чувствовал себя пиратом, свободным флибустьером, бороздящем просторы в поисках добычи. Сокровища манили его, приходили в его сны, дразнили и подначивали найти себя. Сокровища были рядом...
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!