Я когда в университет поступила, сказала маме, что всё, в мою учебу больше лезть не надо, какие я оценки получаю, такие и получаю. Сработало. Это ж уже ваша территория, ваш выбор, ваши удачи и неудачи. Зачем тут еще родственникам отчитываться да еще и с возможностью за что-то от них отхватить? Судя по вашим постам, вы очень прилежно учитесь - о какой вине вообще речь???
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное