Вот я все это читаю, и у меня всегда в голове возникает вопросы: ну запретят использовать животных в цирке и куда их? Условия в зоопарках тоже не идеальные. В заповедник? А выживут ли там "бедные" тигры/слоны... Или они помрут с голоду, потому что привыкли, что мясо/трава подаётся в миску n раз в день?
Хотя по большому счету мне несколько все равно. Животные, которые случайно оказываются на улице беспокоят меня гораздо больше
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!