Поговорила с милым. По телефону, он еще не приехал (возможно, приедет к концу месяца), но молчать дальше было очень тяжело. Очень боялась разговора, и готова была ко всему, вплоть до ссоры и разрыва отношений.
Сошлись на том, что на мне остаются бытовые расходы (коммунальные, интернет) и небольшой долг по коммуналке. Это порядка 7 тысяч в месяц, плюс долг в 8 тысяч. "И ладно, разбирайся.".
Камень с души упал. Выполнимо.
Правда, пока я здесь остаюсь (а я на какое-то время точно остаюсь, так как надо хоть немного скопить), после двух смен нужно первым делом идти и отдавать по 2к в коммунальные, оставляя рублей триста на поесть. (Вот и пригодятся мои запасы каш). Иначе я все трачу на вкусняшки, чтобы прийти в себя.
Но каши — это не самое страшное, что может случится в жизни. :)
Жаль, насчет работы мне так и не поверили и не поняли. "Там же все автоматизировано, все отчеты под рукой, что тебя не устраивает..." :(
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!