Постоянно переживаю, что из-за собственного плохого настроения могу описывать вещи хуже, чем они есть, и других тем самым в заблуждение вводить.
Материальной ответственности за краски нет.
Все-таки: салон небольшой, вчера работало три мастера (это сейчас стандартная картина). Самое больше, на моей памяти, пять разом. Клиентов было... Не знаю, человек тридцать общим счетом? Наверное, где-то так. Звонило вряд ли больше.
То есть это не бесконечная конвейерная лента и есть периоды безделья.
Но плохая организация процессов бесит все равно. Главным образом потому, что лишние действия и обидно.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное