Веду кружок по ПДД и развитие речи с окружающим миром в школе раннего развития. Когда вводят дистант, то все занятия выкладываю на своей страничке в ВК. Дык народ валом валит, подписывается и напрашивается в друзяшки)) Сперва пугалась, счас уже пох... А чо, им удобно: по теме занятия я и картиночки, и раскраски, и презентацию, и мультик выкладываю - всё сопрут и сами будут вести((
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное