В Европе вообще очень часто добрую половину привычных нам назначений считают абракадаброй. Лечение анализов, арбидольчики, вытравливание нормальной микрофлоры антибиотиками, священный ужас от носительства стафилококка, кукушка от гайморита, промывания как способ исцеления от тонзиллита, борьба с пробками в миндалинах у здоровых людей, ирифрин от спазма аккомодации, прижигание эрозии, лизаты бактерий "для иммунитета"... Список можно продолжать бесконечно. Но это не минус зарубежных врачей, это скорее плюс.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.