Но вообще пока Барба, Мирочка и, возможно, старшая Мандерли - главные кандидаты.
Если так вопрос стоит, то я за Мандерли.
Мирочка тож ничего, но я категорически против Барбы. И не только потому, что "пробовали, хуйня получилась", у нее ж еще 4 незамужние сестры. И начнется: а эту замуж выдай, а мужа той пристрой. И в итоге через браки сестер королевы к трону опять кто ни попадя просочится, нахуй надо
Тауриндиэ:
Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все завер...>>Всякий раз, наткнувшись на название этого фильма, вспоминаю слова "я б милицию вызвала".
В этой работе Надя действительно, как и должна поступить всякая разумная женщина, вызвала милицию. И все заверте...
Получилось даже лучше, чем в кино: герои адекватные, сюжет верибельный, атмосфера душевная и имеется та самая нежная, робкая, зарождающаяся романтика, какую и ожидаешь увидеть, когда судьба сталкивает двух незнакомых людей. Плюсом к этому чудесный легкий слог, рисующий яркую живую картинку, - и рецепт замечательной работы готов.
От души рекомендую!