Полагаю, ныне как минимум, с 80х годов XX века колонка в культурно отдыхающей стае приматов - средство утверждения статуса. Чем громче и противнее орет шепелявый и гугнивый репер, тем больше уважухи к почтенному собранию. Примерно, как наскальная настенная роспись отмечает территорию уличной банды, или частокол с черепами съеденных конкурентов стойбище палеоантропов.
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.