У меня в армии был одеколон с распылителем. Он как то слишком быстро кончился и я в него налил черной несмываемой туши "Кальмар". Хорошая така тушь была, водостойкая. Сейчас такую не купить, я искал. Налил для того, чтобы распылять на страницы дембельского альбома, типа скрапбукинг солдатский.
Ну так вот, ночью наш фельдшер Чолач Василий побрился, потом в темноте в кубрике забрался в мою тумбочку, и освежился одеколоном.
Утром ему ничего не сказали, только хихикали, пока Васе не попалось зеркало.
В общем, Василий считал, что я его "травлю".
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!