Имхо, это зависит исключительно от подзаконных актов. Если скажут трогать - будут трогать. Ещё и оценщика-цензора на каждое крупное госучреждение воткнут. Не скажут - не будут. Кто пишет эти подзаконные акты - наверное, министерства какие? Т.е. уже исполнительная власть. И, возможно, что-то скажет конституционный суд, мэй би, но скорее потом, если какие разбирательства будут. Понятия не имею, что в головах у исполнительной власти высокого уровня. Имхо, могут что угодно сказать. Вплоть до тихого саботажа закона, в итоге которого он вовсе что принят, что не принят - никакой разницы.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!