А у меня деньги за товар не сняли, первый раз такое было))
Я заказ забрала, домой пришла, смотрю статус товара всё ещё "готов к выдаче", думаю может программа зависла, проверила сбер, списания нет. Уже три месяца так и висит в личном кабинете, а деньги не снимают.
Если что, я на пвз ходила, ситуацию описала, мне девушка сказала ничего не делать, у них по программе всё оплачено.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!