Проводку кабельную наверное удобнее в полилиниях, хотя отверстия в конструкциях под коммуникации лучше в 3д объектах делать. Сразу три зайца - и рабочий чертёж на развертке и смета, и общий чертёж.
Я в архикаде любил все делать, особенно старый фонд в цифру перевести и уже в этих кривулинах творить свой новодел :)
А вот воздуховоды и трубы для хвс гвс, отопления и т.д тоже в объёмах, красиво и наглядно.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное